• Электронный дневник

Доступ для родителей осущетствяется с использованием учетной записи портала Госуслуг. Для этого необходимо нажать на ссылку ВХОД в верхнем правом углу экрана.

Если вы входите в электронный дневник впервые, то у вас запросят разрешение на доступ к данным. Необходиом с ним согласиться. Так же после первого входа у вас будет выбор. Вы выбираете кнопку "Я являюсь родителем".

Ученики которые имеют учетную запись на Госусгугах и предоставили свои СНИЛС в школе (обучающиеся 9-11 классов) выбирают - "Я являюсь обучающимся".

Так же при первом входе необходимо будет активировать приглашение. Коды приглашений можно получить у кассного руководителя.

Для активации кода необходимо ввести Фамилию и Имя вашего ребёнка и код полученный от классного руководителя.

Ели у вас несколько детей процедуру активации нужно будет повторить для других детей.

После активации кода вы получите доступ к Электронному дневнику. Для детей до 14 лет вы сами создаёте логины и пароли доступа ребёнка. Ссылка для создания доступов детей дана в самов вверху на красной полоске.

После перехода по ссылке "создать учетную запись" вас попросят придумать логин и пароль для ребёнка.

Дети с придуманным вами логином и паролям входят с главной страницы по кнопке "Доступ для детей до 14 лет" если им меньше 14 лет. Дети старше заходят со своей учетной записью на Госуслугах по соответствующим кнопкам.

Так же для детей до 14 лет родители самостоятельно могут изменить пароль если ребёнок его забыл. Администрация такой функцией не обладает и не может за вас это сделать.

Пояснения по дневнику