Платные дополнительные программы, секции и кружки
    ГосУслуги

Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе

Получение государственных услуг в электронной форме.

После оказания государственной услуги Вам может быть предложено принять участие в оценке качества предоставленных государственных услуг на сайте или в электронном письме.

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Отказ от предлагаемых образовательным учреждением платных образовательных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Правовое регулирование оказания платных образовательных услуг осуществляется Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг». Примерная форма договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам, а также порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам регулируются нормативными актами Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы, утвержденные педсоветом.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета. Доход от платных образовательных услуг расходуются в соответствии с Положением о расходовании внебюджетных средств.

1. Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию
    2. Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных образовательных услуг
    3. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание этих платных образовательных услуг
    4. Учебные занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся согласно графику, утвержденному директором школы

Стоимость и способы оплаты

Оплата за услугу производится по каждой программе (курсу) отдельно.

Услуги оплачиваются в сумме, определенной договором ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

Оплатить услуги можно следующими способами:

• Через банкомат картой по реквезитам квитанции
    • Через отделение Сбербанка: квитанция для оплаты

Инструкция по оплате платных услуг

Сбербанк онлайн -> платежи -> платеж по реквизитам ->вводим ИНН 2465040835 -> выбираем «Платные услуги» -> вводим лицевой счет ребенка (это номер договора по платным услугам) -> вводим ФИО плательщика и паспортные данные -> вводим сумму платежа -> оплатить.

ТАРИФЫ (ЦЕНЫ) на платные услуги (работы)

№ п/п Наименование услуги (работы) Количество человек в группе Тариф (цена), руб./чел./час*
    1 Программа спортивно-оздоровительной направленности «ОФП» 10 240,00
    2 Программа спортивно-оздоровительной направленности «Фитнес» 10 240,00