• Безопасность на дорогах

В школе 147 завершён конкурс рисунков по безопасному движению "Безопасность на дорогах".
    Безопасность на дорогах.

Принимали участие ребята с 1 по 6 класс. Более 50 работ школьники нарисовали, используя различные средства для рисования: это и рисунок простым карандашом, гуашью, фломастерами, мелками, цветными карандашами.

Ребята поразмышляли о том, какие изменения могут произойти с дорожной инфраструктурой в будущем, раскрыли проблему безопасности детей на дорогах, езды на велосипеде, а также напомнили о световозвращающих элементах на одежде.
    Спасибо всем большое за участие, скоро объявим победителей!