• ФИЗИКА-ПРОСТО

22 января обучающиеся 8 классов в рамках образовательного процесса учебного предмета «Физика» при изучении темы «Электризация тел» посетили интерактивный музей науки «Ньютон Парк».
    ФИЗИКА-ПРОСТО.

В рамках программы «ФИЗИКА-ПРОСТО» обучающиеся побывали на интерактивной выставке «Физика – просто» + «Электрошоу» вместе с ведущим узнали, что такое свет и откуда он берется, посмотрели звуковую волну, изменяя ее чистоту, соорудили свой летательный аппарат и проверили его свойства в аэродинамической трубе. Приняли активное участие в экспериментах: со светящимися «джедайскими мечами», креативными прическами от генератора Ван Де Граафа, управляемыми молниями.