• Профессиональная траектория школьника в ИТ-сфере

28 октября 2023 года в 11:00 (по московскому времени) на базе образовательной платформы для старшеклассников и их родителей Geekz (ООО «ГИКЗ») пройдёт родительское собрание в дистанционной форме по теме «Профессиональная траектория школьника в ИТ-сфере» для обучающихся 10-11 классов.
    Профессиональная траектория школьника в ИТ-сфере.

В рамках проведения родительского собрания запланированы онлайн-выступления обучающихся старших классов, студентов ИТ-специальностей и специалистов ИТ-сферы, с целью раскрытия опыта и секретов подготовки к государственным экзаменам. В собрании примут участие специалисты-выпускники, которые уже освоили профессию и готовы поделиться своим первым опытом работы в сфере информационных технологий. Собрание представляет собой основу для формирования среди обучающихся правильного выбора вуза и будущей профессии, служит информационному обеспечению родителей практическими знаниями в области эффективной подготовки старших школьников к экзаменам и развитию их профориентационного мышления.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://go.geekz.ru/mparents