• Мир профессий

Перед детьми с раннего возраста всегда возникает много вопросов: «Так много разных профессий, и все они очень интересные... Так кем же стать? Какую профессию выбрать?
    Мир профессий.

Такие вопросы дети задают себе уже в начальных классах.

Чтобы ребенок осознанно сделал выбор во взрослой жизни, его надо познакомить с максимальным количеством профессий.

20 октября для 3 класса педагог по профориентации нашей школы провёл занятие «Мир профессий» с целью формирования представлений о мире профессий у обучающихся.