• Новости

16 мая ученики нашей школы с 6-11 классы прошли заключительный урок курса «Россия — мои горизонты» в этом учебном году: «Мое будущее — моя страна».

Сегодня, 09:36

В рамках работы по повышению налоговой грамотности и культуры сотрудниками ИФНС России по Советскому району г. Красноярска проведен урок для обучающихся 10-11 классов.

Сегодня, 07:02

13 мая на базе МАОУ СШ № 147 в рамках реализации проекта Кинологический спорт для всех, состоялось очередное мероприятие для детей с особыми образовательными потребностями со специально обученными собаками.

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций.

16 мая 2024, 16:23

Сегодня в школе состоялась встреча обучающихся 10-11 классов с представителями студенческих отрядов г. Красноярска.