XXIII Молодёжные Дельфийские игры.
    07 февраля 2024, 08:32

Обучать нормам поведения, показывать пример общения с другими людьми. Говорим на тему главных ценностей воспитания с участниками отборочного этапа в номинации «Искусство воспитания»
    Большое профориентационное событие.
    31 января 2024, 10:27

30 января в нашей школе в рамках реализации проекта «Восемь встреч в кругу большой семьи», реализуемого совместно с депутатом Красноярского городского Совета Ильиных Людмилой Алексеевной, прошло большое профориентационное событие для 8-9 классов и их родителей «Будущее России – это мы!».
    Военно учебный центр СибГУ им М.Ф. Решетнева.
    30 января 2024, 16:14

30 января в нашей школе прошла встреча школьников 11 классов с курсантами военного учебного центра СибГУ им М.Ф. Решетнева г. Красноярска.
    Открытие музейной экспозиции.
    27 января 2024, 16:21

В нашей школе 147 состоялось открытие музейной экспозиции, приуроченное к восьмидесятилетию Полного Снятия Блокады Ленинграда.
    Новый год зовёт нас в сказку!.
    26 января 2024, 05:31

В канун Нового года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе, посвящённом празднованию Нового года «Новый год зовёт нас в сказку!»
    Эрудит-Премьер.
    26 января 2024, 05:29

23 января прошёл отборочный тур интеллектуальной игры «Эрудит».
    Рождественская история.
    26 января 2024, 05:27

На предыдущей неделе в школе 147 состоялось представление для учащихся начальной школы "Рождественская история"
    Профориентационных мастер – классах на базе Красноярского индустриально-металлургического техникума.
    25 января 2024, 14:24

25 января школьники 8 класса приняли участие в профориентационных мастер – классах на базе Красноярского индустриально-металлургического техникума: «Металлургия цветных металлов»; «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»; «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования по отраслям»; «Коммуникация сетей электроснабжения бытовых электроприборов»; «Гравировка металла»; «Свойства алюминия и его соединений».
    Соревнование по волейболу.
    24 января 2024, 14:23

24.01.2024 г. в спортивном зале МАОУ СШ № 147, прошли соревнования по волейболу среди 9-ых классов.
    Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.
    24 января 2024, 14:21

24 января в нашей школе прошла встреча 11 классов с представителем Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов (Красноярский филиал).