Уважаемые одиннадцатиклассники и их родители (законные представители)!

Информируем вас о том, что в рамках пропаганды физической культуры и спорта среди школьников, а также привлечения старшеклассников к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и предоставления им возможности получения дополнительных баллов к единому государственному экзамену при поступлении на обучение по образовательным программам высшего образования, в период с 01 октября по 01 декабря 2022 года проводится краевая акция «Выпускник ГТО» (далее – акция).

Организатор акции - краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки».
Подробные условия участия изложены в положении (электронный файл).

За дополнительной информацией обращаться в по телефону: 989-12-93 (доб. 9300), e-mail: 24gto@mail.ru (ответственный специалист – Макогончук Валентина Афиногеновна).