Добро не уходит на каникулы! Перед тем, как отправиться на отдых, неравнодушные учащиеся нашей школы приняли участие в двух Всероссийских акциях - "Посылка солдату" и "Добрые письма".

Силами учителей, учеников и родителей была собрана гуманитарная помощь: продукты питания, средства личной гигиены, теплые носки и варежки. Помимо того, дети написали теплые письма военнослужащим и вложили их в свои посылки.

А, сегодня, все собранные вещи, продукты и письма были переданы в молодежный центр "Вектор".
Выражаем сердечную благодарность всем тем учащимся, родителям и классным руководителям, кто откликнулся на призыв, и проявил добровольческую инициативу.

На сегодняшний день, в отряде юных волонтеров - 1в, 2б, 2с, 3б, 4с, 5а, 5с, 7а, 8б, 8в, 9а, 9с.

Этим классам - особая благодарность!