Оборудованные учебные кабинеты

Наименование Количество Оборудование
Учебный кабинет 2 Компьютер учителя, принтер
Игровая комната 1

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание

Специальные условия питания

Помещение столовой расположено на 1 этаже школы, обеспечен беспрепятственный доступ для инвалидов и лиц с ОВЗ. Дети — инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья получают бесплатное питание при подтверждении получателем льготы.

Информация об условиях питания обучающихся размещена в разделе "Организация питания в образовательной организации"

Специальне условия охраны здоровья, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Медицинское обслуживание в школе осуществляется по договору с КГБУЗ КГДБ № 8 от "05" августа 2015 г. № 37, лицензия ЛО-24-01-003198 от 07.04.2016 г. За школой закреплено 2 медицинских работника.  Медицинский блок расположен в здании школы на первом этаже и состоит из медицинского кабинета, процедурного кабинета, которые оснащены стандартным комплектом оборудования, обеспечивающим организацию медицинского контроля развития и состояния здоровья обучающихся в соответствии с санитарными правилами.

В школе созданы условия для охраны здоровья обучающихся с ОВЗ и инвалидов.

В школе функционирует Психолого-педагогический консилиум. Коррекционную работу с обучающимися с ОВЗ осуществляют специалисты сопровождения: педагог-логопед, педагог-дефектолог, педагог-психолог, социальный педагог.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Общежитие / интернат не предусмотрен(о)

Количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Общежитие / интернат не предусмотрен(о)